Асметовская сельская библиотека

с. Асметовка, ул. Лениская, д.79

Шмелёва Лариса Юрьевна - библиотекарь

 

Первоберезовская сельская библиотека

с. Березовка 1-я, ул. Набережная, д.23

Мазяркина Валентина Николаевна - библиотекарь

 

Березовская сельская библиотека

с. Березовка, ул. Советская, д.177

Милушкина Наталья Валерьевна - библиотекарь

 

Вязьминская сельская библиотека

с. Вязьмено, ул. Центральная, д.39

Климина Татьяна Александровна - библиотекарь

 

Грачевская сельская библиотека

с. Грачевка, ул. Мира, д.18а

Баукова Елена Юрьевна - библиотекарь

 

Кожевинская сельская библиотека

с. Кожевено, ул. Первомайская, д.61

Жоголева Анастасия Викторовна - библиотекарь

 

Новозахаркинская сельская библиотека

с. Новозахаркино, ул. 70 лет октября, д.75 Мишкина Ольга Николаевна - библиотекарь

 

Новодубровская сельская библиотека

с. Новодубровка, ул. Рабочая, д.24

Волкова Татьяна Николаевна - библиотекарь

 

Ножкинская сельская библиотека

с.Ножкино, ул. Советская, д.35

 

Озерская сельская библиотека

с.Озерки, ул. Политотдельская, д.72в

Ерошкина Евгения Владимировна - библиотекарь

 

Оркинская сельская библиотека

с. Оркино, ул. Кооперативная, д.27

Девяткина Ирина Васильевна - библиотекарь

 

Пригородная сельская библиотека

п. Пригородный, ул. Восточная, д.1б

Глаголева Ольга Львовна - библиотекарь

 

Сельская библиотека п. Мирный

п. Мирный, Прудовая, д.1а

Безобразова Ольга Алексеевна - библиотекарь

Савкинская сельская библиотека

с. Савкино, ул. Мира, д.22

Прокофьева Вера Анатольевна - библиотекарь

 

Синеньская сельская библиотека

с. Синенькие, ул. Центральная, д.29

Архипова Светлана Александровна - библиотекарь

 

Сосновоборская сельская библиотека

с. Сосновоборское, ул. Центральная, д. 128а

Пантеева Любовь Александровна - библиотекарь

 

Студеновская сельская библиотека

п.Студеный, пл. Памяти, д.2

Табарова Елена Николаевна - библиотекарь

 

Таволожская сельская библиотека

с. Таволожка, ул. Центральная, д.36

Елисеева Раисья Сергеевна — библиотекарь

 

Тракторная сельская библиотека

п. Тракторный, ул. Вишневая, д.1

Черноскова Светлана Владимировна - библиотекарь

 

Татар-Пакаевская сельская библиотека

с. Татарская Пакаевка, ул. Октябрьская, д.3

Керимова Асия Мунировна - библиотекарь

 

Усть-Узинская сельская библиотека

с. Новая Усть Уза, ул. Центральная, д. 29

Абдряева Оксана Александровна - библиотекарь

 

Николаевская сельская библиотека

с.Николаевка, ул. Свободная, д.44а

Колдина Татьяна Александровна - библиотекарь

 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.