Осенний Дивертисмент

5 января МУК «Централизованная библиотечная система Петровского муниципального района Саратовской области» пригласила петровчан на «Осенний Дивертисмент», в программе состоялась библиотечная ярмарка и ретро дискотека. Ведущие и веселые скоморохи пригласили посетить библиотечный театр, познакомится с книжными новинками, принять участие в аукционе, поучаствовать в занимательных конкурсах и сфотографироваться у литературного чайного стола.  Библиотекари представили на суд зрителей инсценировку из жизни библиотеки, порадовали гостей своим выступлением наши поэты А. Иванова, Н. Рузанова, Т. Агевнина. Тепло зрители встретили и исполнителей песен Н. Богомолову и Н. Терехину, очаровала их и игра на аккордеоне В. Филина.